Meet up: Навигатор по предпрофессиональному экзамену 2020/2021 на базе НИЯУ МИФИ

Приглашаем педагогов и ответственных за реализацию проекта предпрофессионального экзамена общеобразовательных организаций г. Москвы на установочный Meet up, посвященный предпрофессиональному экзамену 2020/2021 на базе НИЯУ МИФИ.
В рамках встречи предполагаются:

• Презентация всех направлений предпрофессионального экзамена 2020/2021 учебного года;
  • Разбор ключевых нюансов при подготовке обучающихся к сдаче предпрофессионального экзамена в текущем учебном году;
  • Анонсы мероприятий для обучающихся по подготовке к предпрофессиональному экзамену по соответствующим направлениям.

Мероприятие будет состоять из двух частей:

1. Вводная беседа с руководителем проекта предпрофессионального экзамена на базе НИЯУ МИФИ Самарченко Дмитрием Александровичем;

2. Встреча с руководителями направлений предпрофессионального экзамена 2020/2021 учебного года в рамках работы четырех треков:

• Биолого-химический трек;
  • Инженерно-технологический трек;
  • Математический трек;
  • "Цифровые" экзамены.

До встречи в online-пространстве!

Подробная программа мероприятия будет Вам направлена в течение суток после регистрации по ссылке.

Так же в ответ на регистрацию Вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе на мероприятие.

Преподаватель:
Самарченко Дмитрий Александрович, заместитель директора Института общей профессиональной подготовки НИЯУ МИФИ, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики НИЯУ МИФИ
Адрес:
Аудитория:
Дата проведения:
25.11.2020
Время начала:
2022 © Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»